• Мои игры0
  • История0
Игра Грязные Гонки на Внедорожнике

Игра Грязные Гонки на Внедорожнике

Как насчет того, чтобы покататься на классных джипах-внедорожниках и поучаствовать в гонке с точно такими же товарищами?! Все просто! Сегодня вы участвуете в грязных гонках на внедорожниках, и делать это получается максимально просто. Несложное управление, хороший уровень графики и наличие опытных соперников делает эту игрушку такой притягательной.

582
242583
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Грязные Гонки на Внедорожнике

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грязные Гонки на Внедорожнике, оригинальное название - Offroad Racing Game. В эту игру сыграли 242583 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 582 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В ходе игры вам нужно освоить только два момента: управление самим внедорожником и то, что вас будут постоянно пытаться сбить соперники. Вы тоже должны пытаться толкать их, но делать это нужно крайне осторожно. Особенно нужно соблюдать осторожность на поворотах, так как эти автомобили обладают большой массой, и их часто заносит на поворотах. Кроме того, именно на поворотах вас будут пытаться сбить соперники. Итак, вы уже на старте и уже едете! Никто не обещает качественных европейских дорог и соблюдения правил, потому как это именно гонки по бездорожью, и здесь разрешено использование нечестных приемов. У вас вывешивается карта, на которой видно, где находитесь вы, а где соперники. Видны имена вас и соперников в общем списке, а также время. Накатав не один километр в этих гонках, можно смело садиться за настоящий внедорожник и отжимать педаль в пол.

  1. Главная