• Мои игры0
  • История0
Игра Джип Перевозчик Грузов

Игра Джип Перевозчик Грузов

В данной игре предстоит сесть за руль самого настоящего джипа и отправится в приключение, преодолевая различные препятствия, чтобы достичь финишной прямой. Кроме езды по не самой прямой дороге, необходимо регулировать скорость машины, не позволив упасть на землю ящику, находящегося в прицепе, прикрепленного к джипу. С каждым пройденным уровнем задачи усложняются, придется преодолевать больше препятствий в виде крутых спусков, подъемов и расставленных ловушек. Поэтому старайтесь, как можно аккуратнее ехать на машине, балансируя со значениями скорости. При появлении преград, требующих максимальной осторожности, замедляйте ход. Предпринимайте решения, ориентируясь под ситуацию, доберитесь на джипе до финиша, не обронив драгоценный груз.

221
117505
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Джип Перевозчик Грузов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джип Перевозчик Грузов, оригинальное название - Jeep Trucker. В эту игру сыграли 117505 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Уровней в игре не слишком много, но все они увлекательные, поскольку всегда приходится решать по-разному ту или иную головоломку. Игроку необходимо найти альтернативное решение касаемо максимально безопасного движения джипа, доставив ящик в контрольную точку. Проявляйте внимательность, чтобы не завалить миссию, неправильно проехавшись в определенном месте. Если будете игнорировать правила игры, несясь на всех порах по локациям, то существует высокая вероятность потерять ящик. Соблюдая предосторожность, собирайте звездочки, влияющие на конечную оценку за прохождение уровня.

  1. Главная