• Мои игры0
  • История0
Игра Поездки по Острову Судьбы

Игра Поездки по Острову Судьбы

Перед вами одна из наиболее динамичных и реалистичных гонок, которая создана на хорошо известном 3D движке Unity. Новейшие компьютерные технологии вдохнули жизнь в традиционный игровой жанр, что станет настоящим подарком для преданных поклонников гонок без границ. Садитесь за руль и приготовьтесь к тому, что добраться до финиша будет не так легко, как обычно! Игрушка может загружаться немного дольше обычного, однако это с лихвой компенсируется вышеупомянутой реалистичностью, что стало визитной карточкой движка Unity.

724
178032
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Поездки по Острову Судьбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поездки по Острову Судьбы, оригинальное название - Destiny Island. В эту игру сыграли 178032 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 724 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление транспортным средством вполне стандартное для гонок – стрелки вверх, вниз, влево, вправо. Вам придется проложить дорогу по трудной горной местности, где ровная дорога может только присниться. Однако опытный гонщик не обращает внимания на подобные трудности, ведь он готов к новым испытаниям! Великолепная графическая составляющая в паре с комплексным физическим движком способствует получению наиболее ярких эмоций со времен полноценных компьютерных гонок. Данная игрушка идеально подойдет для мальчиков, однако девочки могут получить не меньше удовольствия, взяв управление огромным монстром на колесах под свой контроль. Сумейте пройти игровой уровень быстрее своих друзей, чтобы стать королем внедорожника!

  1. Главная