• Мои игры0
  • История0
Игра Безумная Гонка Грузовика Монстра

Игра Безумная Гонка Грузовика Монстра

Огромный красный джип летит на большой скорости по 10 разным залам, которые состоят из постоянных подъемных дорог, спусков и преодоления препятствий. Автомобиль очень мощный сам по себе, и поэтому прыгать с и на трамплины для него очень просто. Но в этом и состоит главная сложность игры! Прыгать и запрыгивать нужно очень аккуратно, так как внедорожник очень легко переворачивается. На пути красного грузовика-монстра будет много препятствий, одними из которых будут взрывающиеся бочки. Совершенствуйте собственные навыки управления джипами!

118
58268
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Безумная Гонка Грузовика Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумная Гонка Грузовика Монстра, оригинальное название - Monster Truck Madness. В эту игру сыграли 58268 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Большой красный джип собирается совершить бешенный заезд по искусственным трамплинам. На его пути будет много спусков, подъемов и препятствий. Для того, чтобы преодолеть это все, вам придется первоклассно освоить управление грузовиком. Для передвижения красного гиганта можно использовать стрелки-клавиши. Пробел используется для перепрыгивания препон. Стрелка вниз мгновенно тормозит джип. Здесь часто придется прыгать, и если делать это резко, грузовик-монстр переворачивается, и игра останавливается. На пути джипа постоянно встречаются золотые монеты, которые нужно собирать. Взрывоопасные бочки нужно избегать, потому как это также останавливает заезд!

  1. Главная