• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Джип Райдер

Игра Монстр Джип Райдер

В течение всей игры сможете выполнять большое количество разнообразных трюков, пытаясь добраться до финишной прямой как можно быстрее. Вам придется сесть за руль не простого автомобиля, а настоящего монстра – «железного зверя», под чьими колесами оказаться никому не пожелаешь. Благодаря большим габаритам и мощности такой машины преодолейте препятствия, которые появятся на пути. Будьте аккуратны, поскольку, не смотря на величественные размеры, грузовик с легкостью при неправильном управлении способен перевернуться, а это повлияет на исход текущего выполнения миссии. Продумайте тактику скоростного прохождения всех уровней, чтобы, беспрепятственно собрав звездочки и монетки, стать победителем.

154
78292
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Монстр Джип Райдер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Джип Райдер, оригинальное название - Monster Truck Rider. В эту игру сыграли 78292 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ознакомьтесь с управлением грузовиком, определите баланс скорости и торможения, чтобы понять какое действие необходимо сделать в тот или иной момент. Если не учитывать некоторые нюансы и сломя голову ринуться вперед, то есть риск просто-напросто врезаться в какое-либо препятствие. Хоть на грузовике можно выполнять трюки, но для начала следует попрактиковаться и научиться вовремя реагировать на ситуацию, слишком не увлекаясь езде на большой скорости. Нажимайте своевременно на тормоз, отъезжайте назад для разгона и т.д. Реалистичная физика позволит в полной мере насладиться игрой, при этом она требует осторожности в плане прыжков, поскольку при неудачном приземлении грузовик вернется обратно на исходную линию.

  1. Главная