• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Грузовик Безумие

Игра Монстр Грузовик Безумие

Справиться с управлением автомобилем на самом деле не сложно. Чего не скажешь об управлении автомобилем в экстремальных условиях. Экстремальные условия это не только скоростные трассы, которые тоже достаточно опасна, экстремальное вождение это в первую очередь безумные преграды, преодолеть которые можно лишь выполняя определенные трюки. Кроме этого нужно уметь прыгать на автомобиле с трамплинов , и делать многое другое , рискнуть выполнить которые сможет не каждый. Если вы себя относите к категории людей, которые способны выполнить безумные трюки и могут управлять автомобилем в экстремальных условиях то игра Монстр Грузовик Безумие как раз то место, где вы можете проверить это. Теперь давайте посмотрим на ваш автомобиль, у него огромные колеса, высокий клиренс, мощный двигатель, но всё это не дает гарантии, что вы не перевернетесь во время выполнения трюков.

399
153891
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Монстр Грузовик Безумие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Грузовик Безумие, оригинальное название - Monster Truck Madness. В эту игру сыграли 153891 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 399 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начав игру, не думайте, что можно пройти все трассы сильно не разгоняюсь и выполнить при этом трюки, ведь для выполнения трюков необходима скорость, именно она поможет выше взлететь вверх и перелететь все преграды. Не думайте что внимание необходимо при управлении таким автомобилем лишь во время кувырка или подъема на высокий трамплин, концентрация внимания необходима и при спуске. Лишь сосредоточив внимание в первом и во втором случае, вы сможете пройти трассу и остаться невредимым.

  1. Главная