• Мои игры0
  • История0
Игра Бездорожье HD

Игра Бездорожье HD

Что такое Джип-триал, вы не в курсе случайно ли? Ответить на этот вопрос смогут лишь истинные любители больших внедорожников и настоящие гонщики по пересеченной местности. Но гонка в сложных условиях проходит по своим правилам и даже имеет несколько видов. В нашем случае это оригинальная гонка с простыми правилами – проехать по указанному маршруту и отметками на каждой точке, определенной судьями, а чтобы никто не жульничал необходимо собрать установленные флажки. Стоит напомнить и за временное ограничение, так как вы должны уложиться в отведенное время, иначе потеряете очки и может даже быть дисквалифицированы. Перед стартом еще раз все проверьте и, если нужно поставьте новое оборудование, вот теперь приготовьтесь к настоящему Бездорожью HD в новой гонке.

70
53570
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бездорожье HD

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бездорожье HD, оригинальное название - Offroad HD. В эту игру сыграли 53570 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для участия в гонке необходимо подобрать себе машину из предоставленных организаторами, но кроме выбора автомобиля для участия в гонке, вы можете немного изменить его внешний вид, например, поменять цвет кузова, или поменять форму дисков, а может быть добавить освещения или снять заднюю часть крыши, одним словом экспериментируйте и повышайте технические характеристики машины, чтобы победа была за вашей командой.

  1. Главная