• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Джип-Монстр 3Д

Игра Экстремальный Джип-Монстр 3Д

Что может быть захватывающее чем гонка на большом джипе по специально подготовленной трассе с массой искусственно созданных преград и трамплинов? Ну может только полеты на сверхскоростном истребителе над атмосферой земли, вот только обучаться управлению самолетом и автомобилем, совсем различные вещи. Поэтому давайте начнем все-таки с испытаний на машинах, тем более что у нас есть отличная возможность проверить знания и умения в довольно неплохом симуляторе - Экстремальный Джип-Монстр 3Д, красочной и яркой игре с трехмерной графикой, как вы уже догадались.

44
43856
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Игра Экстремальный Джип-Монстр 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Джип-Монстр 3Д, оригинальное название - Xtreme Monster Truck. В эту игру сыграли 43856 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

К гонке практически все готово, водители и их команды готовят свои автомобили к заезду, кто-то проверят двигатель, кто-то давление в шинах, а кто-то просто приклеивает очередную модную наклейку на капот машины. Вам тоже стоит зайти в гараж и присмотреть один из обвесов, главное не переусердствуйте и не выйдите за вашу первоначальную сумму денег, увеличивающуюся после каждого выигрыша. Как только с выбором машины будет закончено подумайте над локацией, хотя чего здесь думать, выбирайте пустыню или лесную местность и вперед к финишу! Придёте первым – вы чемпион, вторым – тоже повода нет огорчаться, всегда можно повторить и попробовать еще раз!

  1. Главная