• Мои игры0
  • История0
Игра Горный Подъем 4х4

Игра Горный Подъем 4х4

Горный Подъем 4х4 это игра для тех, кто понимает и умеет слышать свой автомобиль, который отличается от обычных спортивных машин, да кстати к ним и не относится. Только здесь вы сможете проверить свои нервы и узнать, насколько хорошо вы можете справится с одной из самых опасных дорог мира по двум сторонам которой находятся либо обрывы било стены и камня и породы, готовых в любой момент обвалится.

96
44695
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Горный Подъем 4х4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горный Подъем 4х4, оригинальное название - MOUNTAIN CLIMB 4X4. В эту игру сыграли 44695 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы начать свой первый заезд на одном из больших внедорожных автомобилей вы должны решить в какое время суток вы бы хотели соревноваться, это может быть день и соответственно ночь. Наверно сперва лучше выбрать день, чтобы ознакомится с управлением и трассой, и лишь после пробовать гонку в ночное время суток. Кроме времени суток в игре может пойти дождь что и без того сделает выполнение миссии в игре сложным, так как во первых трассы все проходят среди гор, а во вторых они станут настолько скользкими, что любое неверное движение приведет к моментальному заносу и падению, после чего останется лишь начинать сначала весь путь из одной точки в другую! Точки и сам путь отмечается на экране навигатора, и мы советуем периодически на него поглядывать чтобы пройти путь, состоящий из нескольких уровней и испытать все предоставленные в игре внедорожники.

  1. Главная