• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки На Монстр Траках

Игра Трюки На Монстр Траках

Трюки На Монстр Траках всегда собирали массу народа и сегодняшние гонки не исключение, людей собралось безумно много и все они ждут лишь одного – захватывающего зрелища. Так давайте дадим им это зрелище сев за руль монстр грузовика, выбрав режим игры и начав соревнование.

138
76815
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Трюки На Монстр Траках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки На Монстр Траках, оригинальное название - MONSTER TRUCK STUNT. В эту игру сыграли 76815 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Это невероятно, но тем не менее правда, в гараже вы можете сделать из своего монстр грузовика нечто потрясающее, например сменить верх и получить совершенно новый автомобиль. Только спешим вас расстроить все изменения доступны лишь после того, как у вас на счету появится кругленькая сумма, а появится она там только после успешного прохождения нескольких треков, кстати попав на трек у вас будет всего лишь одна минута чтобы проехать по трассе и выполнить несколько головокружительных трюков. гонка может проходить как по треку созданному в горном массиве так и в лесу, право выбирать предоставлено вам. Кроме того, во время гонки на дороге будет лежать золотые монеты, на проезжайте мимо, они существенно увеличат ваш золотой счет. Первые треки не такие сложные, а вот те, которые пойдут далее будут усеяны различными преградами и трамплинами и, если вы чувствуете, что вам не хватает скорости для того или иного трюка, лучше вернитесь и попробуйте разогнаться еще сильнее.

  1. Главная