• Мои игры0
  • История0
Игра Пассажирский Джип Внедорожник

Игра Пассажирский Джип Внедорожник

Работать в тяжелых климатических условиях всегда тяжело, но вряд ли это может остановить водителей, решивших справится с заданиями трехмерной гонки - Offroad Snow Jeep Passenger: Mountain Uphill Driving, где можно показать свои способности и быть может научиться чему-то новому. В принципе ничего сложного вас не ждет, вы катаетесь по зимнему городу, любуясь красотой трехмерной графики и получаете за задания деньги, использовать которые можно для приобретения нового транспорта.

270
147524
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Пассажирский Джип Внедорожник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пассажирский Джип Внедорожник, оригинальное название - Offroad Snow Jeep Passenger: Mountain Uphill Driving. В эту игру сыграли 147524 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 270 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для поездки по заснеженным горным склонам можно выбрать один из больших внедорожных автомобилей, среди которых есть даже военные экземпляры. Они конечно все перекрашены и используются гражданскими лицами, но мы то знаем их реальную суть. Вот как раз и проверим насколько у них высокая проходимость по сложным участкам трассы, а у нас вся трасса сложная. В игре всего восемь трасс, но на каждой из них, то есть каждом уровне от вас требуют выполнения определенных заданий. Это может быть доставка важных документов, перевозка людей, и любые другие задания, выполняя которые нужно контролировать время. А если вы не уложитесь за отведенные вам минуты, игра закончится вашим поражением. Поэтому после старта сразу отправляйтесь в обозначенное на карте место, где вас уже ждут, а получив задание отправляйтесь по маршруту. Только не забывайте за осторожность, дорога ужасно плохая.

  1. Главная