• Мои игры0
  • История0
Игра 4х4 Вождение на Бездорожье

Игра 4х4 Вождение на Бездорожье

Конечно спортивные автомобили это быстро, круто и азартно, но такие автомобили требуют специального дорожного покрытия, практически идеально ровного, безо всяких препятствий и кочек. Резонно возникает вопрос – неужели владельцы больших внедорожников не испытывают всего того, что предоставлено владельцам спортивных авто? Конечно, испытывают и мы можем вас заверить ничуть не меньше адреналина попадает в кровь, даже можно сказать больше, вот, например в новом гоночном симуляторе по бездорожью вы сможете сами ощутить все тоже самое, усевшись за руль большого джипа.

41
29936
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра 4х4 Вождение на Бездорожье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 4х4 Вождение на Бездорожье, оригинальное название - 4X4 DRIVE OFFROAD. В эту игру сыграли 29936 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы отправитесь в путешествие по бездорожью вы сможете выбрать тип игры – свободный или гонка с миссиями. Первый режим, конечно, позволит вдоволь покататься на своем большом автомобиле, узнать по ближе треки и предстоящие испытания, ну или просто насладится красотой окружающих пейзажей. Второй режим более профессиональный, он заставит вас придерживаться определенных правил, на выполнение которых вы будете тратить драгоценное время отмечаясь на контрольных точках. Каждый заезд во втором режиме принесет вам золото, а золото принесет доступ к новым автомобилям, которые уже готовы к заезду, даже топливо в баках предусмотрительно залито.

  1. Главная