• Мои игры0
  • История0
Игра 6х6 Вождение Внедорожников 2018

Игра 6х6 Вождение Внедорожников 2018

Конечно, любой внедорожник лучше обычного легкового автомобиля если использовать его в условиях бездорожья и с этим сложно поспорить. Но что может быть лучше внедорожника? Кто-то может сказать, что транспорт на воздушной подушке, вертолет, вездеход на гусеничном ходу и так далее. Все эти варианты верны, но ведь они и стоят огромных денег. К сожалению не все знают что в семействе больших автомобилей есть машины с колесной формулой 6х6, а значит и проходимость у него выше, и сегодня у нас есть прекрасная возможность сесть за руль такой машины и проверить насколько все то правда, что говорят о проходимости этой машины, после чего выбрать обычный джип и проехать по тому же участку.

43
27844
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра 6х6 Вождение Внедорожников 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 6х6 Вождение Внедорожников 2018, оригинальное название - 6x6 Offroad Truck Driving Sim 2018. В эту игру сыграли 27844 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для участия в тест драйве все подготовлено, машина стоит в гараже готовая к путешествию и ждет только когда вы сядете за руль и начнете испытания. Испытания заключаются в выполнении ряда заданий, с каждым из которых вы можете познакомится перед началом миссии, а чтобы вы точно знали куда вам следует двигаться, развив приличную скорость периодически обращайте внимание на карту навигатора, подсвечивающую точки назначения и ваш автомобиль. Уложившись в отведенное время, вы сможете не только получить три звезды за заезд, но и заработать денег.

  1. Главная