• Мои игры0
  • История0
Игра Джипы: Арена для Трюков

Игра Джипы: Арена для Трюков

Мы рады продолжить серию гоночных игр, можно сказать симуляторов поездки оп городу на различном транспорте. Мы с вами уже успели попробовать свои силы на мотоциклах различных марок, суперкарах, грузовиках, но еще не разу нам не предлагали в данной серии стать участником гонок на внедорожниках. Кстати, вы же поняли, что гонки не совсем простые, а трюки, можно даже сказать безумные трюки, поэтому садитесь за руль, включайте любимую музыку и начинайте!

50
35463
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормозв
Клавиша cСмена Камеры
Игра Джипы: Арена для Трюков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джипы: Арена для Трюков, оригинальное название - Offraod SUV Stunt Jeep Driving 4x4. В эту игру сыграли 35463 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как всегда в гараже вас ждет большой выбор автомобилей, но обратите внимание, что на некоторых из них висят знаки замков, это говорит о том, что разблокировать тот или иной автомобиль можно лишь собрав изумруды, причем собрать из можно самым обычным способом, для этого вам даже не понадобится выходить из своего автомобиля, просто проедьтесь по изумруду и он попадет к вам в кошелек. Собрав определенное количество кристаллов, можно зайти в гараж и открыть новый транспорт, который будет еще быстрее нестись по трассе и выполнять трюки, ну или просто полеты и перевороты в воздухе. Для этого вы можете воспользоваться огромным количеством установленных практически везде рамп и трамплинов, а если вдруг во время выполнения трюка вы перевернетесь на крышу кузова воспользуйтесь переворотом обратным.

  1. Главная