• Мои игры0
  • История0
Игра Езда по Разрушенному Городу

Игра Езда по Разрушенному Городу

Разрушенные города могут привлечь лишь гонщиков, которые готовы прокатиться на мощном траке по череде препятствий. Станьте одним из таких лихачей, который способен успешно преодолеть все преграды в городе-призраке. Вас ожидает 10 игровых уровней, где придется ехать по одному и тому же маршруту, который с каждым разом будет становиться все длиннее. Сами же препятствия будут меняться, но принцип останется тот же – преодолевайте их и старайтесь справиться с миссией как можно быстрее, чтобы выполнить задачу в пределах отведенного количества времени.

26
22808
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Езда по Разрушенному Городу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Езда по Разрушенному Городу, оригинальное название - Destroyed City Drive. В эту игру сыграли 22808 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в игре достаточно простое – машина вас хорошо слушается, но из-за обилия препятствий, которые непросто пересечь при малейшей ошибке, придется хорошенько планировать свой маршрут. Старайтесь ехать только по дороге и не бойтесь никаких препятствий, кроме бочек. Их лучше объезжать на малой скорости, чтобы не застрять в них. Как только вы окажетесь возле финишной черты, вам придется подождать не более 5 секунд, чтобы завершить испытание. За каждый пройденный уровень вы получите деньги, которые сможете потратить на покупку новых крутых тачек.

  1. Главная