• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожные Джипы: Лесной Чемпионат

Игра Внедорожные Джипы: Лесной Чемпионат

Сегодня у любителей больших внедорожников очередной праздник, они могут снова сесть за руль своих больших автомобилей и отправится в гонку проходящую через пересеченную местность, в частности через лесной массив, болотную местность и старые заброшенные поселки. А если вы считаете, что просто кататься, испытывая автомобиль – скучно, запустите специальный режим и начинайте уничтожать машины соперников в буквальном смысле этого слова тараня их.

29
27330
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Игра Внедорожные Джипы: Лесной Чемпионат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожные Джипы: Лесной Чемпионат, оригинальное название - Offroad Monster Truck Forest Championship. В эту игру сыграли 27330 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гараж скрывает от посторонних глаз несколько внедорожников, но не от вас, поэтому первое что вам следует сделать – воспользоваться первым джипом и выбрать режим гонки. Кстати о режимах, их всего три, но зато каких. Итак, один из режимов – режим гонки, предполагающий испытание машины во время пересечения препятствий и прохождения чекпоинтов. В этом режиме установлен таймер времени, значит развлекаться будет некогда. Следующий режим – режим сражения на арене. Этот режим мы бы назвали учебный, не из-за того, что вас здесь учат управлять таким автомобилем, а из-за того, что все соперники управляются искусственным интеллектом. И последний режим – режим битвы с реальными соперниками, как на нас, так это самое завораживающее что есть здесь, но сможете ли вы выжить в этом режиме?

  1. Главная