• Мои игры0
  • История0
Игра Джипы: Опасный Спидвей

Игра Джипы: Опасный Спидвей

У гоночных турниров есть всего один недостаток – иногда они слишком быстро заканчиваются. В этой игре создатели решили добавить целых 50 уровней, за время которых каждый сможет почувствовать нескончаемый драйв и адреналин. Вас ожидают затяжные гонки на джипах, где очень важно прийти к финишу как можно быстрее. Обладатели лучшего результата получают солидный титул, поэтому сделайте все возможное, чтобы вы стали одним из таких чемпионов!

37
28515
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша pСвободная Камера
Клавиша lkmСмена Положения Камеры
Игра Джипы: Опасный Спидвей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джипы: Опасный Спидвей, оригинальное название - Dangerous Speedway Cars. В эту игру сыграли 28515 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс начинается очень динамично, хотя первая серия уровней не слишком сложная. Это позволяет приспособиться к управлению, привыкнуть к физике игры, а также понять, какие реальные цели стоят перед вами. В игре можно менять машину по своему усмотрению, однако это не слишком приблизит вас к победе. Зато на новом джипе захочется пройти еще несколько уровней, показав наилучший счет. При желании можно менять цвет автомобиля. В дальнейшем откроются другие машины, чьи технические параметры будут превосходить характеристики стартовых джипов. Чем больше побед вы добьетесь, тем быстрее удастся заполучить новейшие гоночные автомобили.

  1. Главная