• Мои игры0
  • История0
Игра Джипы 4х4: Экстремальное Дерби

Игра Джипы 4х4: Экстремальное Дерби

Вы готовы принять участие в захватывающем турнире, где победителем станет самый сильнейший и проворный? Тогда эта игрушка непременно вызовет у вас огромный интерес! Здесь регулярно соревнуются опытные гонщики, которые управляют массивными джипами. Если думаете, что сможете составить им достойную конкуренцию, тогда приступайте к игровому процессу прямо сейчас. Только здесь вы найдете безграничный драйв и неиссякаемый источник адреналина!

19
17159
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша iВкл / Выкл Двигателя
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша bПовернуть Камеру
Игра Джипы 4х4: Экстремальное Дерби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джипы 4х4: Экстремальное Дерби, оригинальное название - Xtreme Offroad Truck 4x4 Demolition Derby 2020. В эту игру сыграли 17159 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала определитесь с игровым режимом – свободная гонка или кампания, которая состоит из 15 миссий. В свободной гонке нет никаких правил и ограничений. Вы просто ездите по игровому полю и сносите всех противников, которые оказались на вашем пути. Дополнительно предусмотрены специальные игровые зоны, с которыми вы сможете получить больше возможностей для тарана соперников. В режиме кампании вам нужно последовательно уничтожать вражеские машины при помощи тарана. Разгоняйтесь, набирайте скорость и сносите все автомобили, которые окажутся на вашем пути. Так вы будете постепенно продвигаться вперед. Но чем дальше вы зайдете, тем сложнее окажутся испытания. Готовьтесь к настоящему хардкору, который выдержит только самый стойкий профессионал!

  1. Главная