• Мои игры0
  • История0
Игра Джип: Доставка Груза

Игра Джип: Доставка Груза

Наверняка вы замечали, что многие из внедорожников имеют не только несколько посадочных мест, но и кузов. Он, конечно, не таких размеров как в обычной грузовой машине, но тоже не маленький. Так вот этот кузов необходим для перевозки различных некрупных грузов в места куда добраться на обычном грузовике невозможно. Кстати, у вас есть сейчас возможность сесть за руль подобного внедорожника и отправится в трехмерное путешествие, быть может вы поймете, что такое внедорожник перевозящий ценный груз.

136
61041
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша iВкл / Выкл Дигателя
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша bПовернуть Камеру
Клавиша fДействие
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша lkmОткрыть Машину
Игра Джип: Доставка Груза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джип: Доставка Груза, оригинальное название - Ultimate Driving Simulator. В эту игру сыграли 61041 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Разработчик: CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с загрузки, ведь должен же как-то груз попасть в кузов внедорожника. Прибыв на место, неплохо было бы осмотреть все, что вам придется перевезти. Теперь давайте попробуем распределить все в кузове так, чтобы в дороге вы не потеряли ничего, но двигаясь по маршруту мы бы на вашем месте все-таки посматривали на коробки и старались быть максимально аккуратными, так как можно не только потерять груз, но и сломать автомобиль. А сломать его будет где, кроме того, что трасса практически отсутствует, лиши только направление, так и погодные условия оставляют желать лучшего. Представьте на минутку что пойдет дождь, или начнется ураган. Есть еще один важным момент - уровень топлива, о котором нельзя забывать ни на минуту.

  1. Главная