• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Монстр Джипов

Игра Вождение Монстр Джипов

Красивые большие машины, несколько видов треков, трюки и опасности, трехмерная графика и масса положительных эмоций, все это и многое другое ждет всех, кто решится сесть за руль монстр джипа и отправится испытывать не только машину, но и свои нервы. Гонка получилась на самом деле весьма захватывающей, в принципе все на достаточно неплохом уровне, это касается и простого управления, что зачастую в подобных симуляторах страдает. Резюмировать можно только так – разработчики старались и это видно во всем, начиная с графики и заканчивая сюжетом.

45
28619
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Вождение Монстр Джипов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Монстр Джипов, оригинальное название - Monster Truck Driving Simulator. В эту игру сыграли 28619 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Best Free Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кататься на огромных джипах можно в нескольких режимах. Конечно это свободная гонка, в которой вы сможете освоить управление автомобилем, узнаете его сильные и слабые стороны, научитесь выполнять трюки, и соберете немного бонусов. Второй режим – режим миссий, здесь вас будет ждать 50 заданий, то есть треков со своими уникальными испытаниями. Именно за прохождение второго режима вы сможете максимально заработать денег, которых хватит чтобы открыть остальные джипы. Следующий режим предполагает проверить насколько вы владеете своим транспортным средством, как чувствуете его размеры и слышите ли вы двигатель. Последний режим – самый сложный, он как бы вывод из всего того, что вы уже пробовали, и только закончив все уровни 4 режима вы подтвердите свои умения.

  1. Главная