• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Гонки Джипов по Грязи

Игра Крутые Гонки Джипов по Грязи

Мы бы сказали, что сейчас вы сможете сесть за руль самых крутых джипов, чтобы прокатится по непроходимой местности, но почему джипы крутые? Они просто используются военными, это в принципе и делает джипы популярными. Но насколько они могут справится со всеми препятствиями, которые подготовили разработчики новой трехмерной гонки? Наверно проще будет сесть за руль подобного внедорожника или грузовика и проверьте не только джип, но и свои способности во время экстремальной гонки.

53
39824
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Крутые Гонки Джипов по Грязи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Гонки Джипов по Грязи, оригинальное название - Luxary Parado Game. В эту игру сыграли 39824 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Испытания, которые вас ждут реально сложные и опасные, не каждый сможет набраться терпения чтобы пройти всю полосу препятствий, и наверно говорить о гонке здесь будет неуместно. Каждый из автомобилей отличается не только размерами, но и мощностью, скоростью и проходимостью. Первым будет самый простенький джип и если вы все-таки приедете к финишу, то быть может получите доступ к следующему более мощному джипу. А чтобы вам было удобнее двигаться вы можете менять камеру обзора, их три – вид сверху, вид из кабины и вид от капота, конечно лучше менять камеру в зависимости от местности, иногда из кабины можно не заметить расположенного впереди препятствия, но его можно заметить смотря на трек от капота.

  1. Главная