• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятная Трасса Для Вождения Джипа

Игра Невероятная Трасса Для Вождения Джипа

Любите кататься на большом джипе? В таком случае, обратите внимание на эту игрушку, где предлагается пройти серию испытаний, которые только кажутся простыми. Начальные уровни являются скорее ознакомительными, но дальше все зависит только от вас. Либо вы покажете, как мастерски проходить игровые уровни, либо вы займете последние места в игровом рейтинге. Готовы к серьезным испытаниям на джипе? Начинайте прямо сейчас!

25
26534
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Невероятная Трасса Для Вождения Джипа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятная Трасса Для Вождения Джипа, оригинальное название - Impossible Track Jeep Driving. В эту игру сыграли 26534 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения по извилистой дороге, где очень легко сорваться в пропасть. Весь ваш путь будет сопровождаться динамичной музыкой, поэтому играть будет очень весело. Параллельно можно собирать игровые монетки, за которые однажды удастся приобрести другие виды транспорта. Изначально доступно всего два джипа. В течение 15 игровых уровней необходимо вовремя финишировать, чтобы получить дополнительные монетки. Если вы справитесь с задачей, выйдя за временные рамки, то начинать уровень сначала не обязательно, хотя монеток вы не получите, а игровой счет будет не самый лучший. Можете отложить проблемные испытания на более поздний период, чтобы посмотреть на остальные уровни, а затем вернуться к ним с полной уверенностью в своих силах.

  1. Главная