• Мои игры0
  • История0
Игра 4х4 Монстр

Игра 4х4 Монстр

Если говорить о действительно крутых гонках, то они не обходятся без огромных джипов. Именно на таких монстрах на колесах вам предлагается принять участие в захватывающем турнире, где побеждает только самый быстрый, аккуратный и, конечно же, терпеливый. Начинайте игру прямо сейчас, чтобы поскорее узнать, какие испытания вас ожидают уже через несколько секунд!

1000
195953
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра 4х4 Монстр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 4х4 Монстр, оригинальное название - 4x4 Monster. В эту игру сыграли 195953 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1000 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: 1000WebGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего в игре предусмотрено 8 уровней, а также 5 машин на выбор. Джипы ничем друг от друга не отличаются, за исключением расцветки. Ваша задача заключается в том, чтобы успешно пройти каждый уровень, проходя через десяток препятствий. Для некоторых из них потребуется разгон, для других, наоборот, малая скорость, а остальные потребуют от вас небывалой тактичности и рвения к победе. В игре вы не ограничены временными рамками, поэтому можете неспешно проходить игровые испытания. Чаще всего вам будут давать только 2 звезды, а чтобы получить третью, необходимо завершить гонку с минимальным промедлением. По традиции жанра первые испытания покажутся очень легкими, но дальше вас ожидает настоящие трудности, справиться с которыми будет не так просто. Экспериментируйте, подбирайте более эффективную стратегию и запасайтесь терпением!