• Мои игры0
  • История0
Игра Рейвен Куин: Королева Моды

Игра Рейвен Куин: Королева Моды

Все красивые девушки мечтают попасть на экран. А многие уверены, что они просто рождены, чтобы стать кинозвездами. Вот только возможность получить роль, пусть даже самую крошечную, есть не у всех. Поэтому, когда известная киностудия объявляет кастинг для запланированного кино, то претенденток собирается целая толпа. Еще бы – попробовать себя в роли Рэйвен Куин и может быть оказаться той счастливицей, которую пригласят сниматься! Поэтому каждая девушка потратит несколько часов и все силы, чтобы появиться в студии с блеском и поразить режиссера своей внешностью и талантом. Ваш персонаж – одна из этих красоток. Поможете ей в приготовлениях к съемке?

154
54990
Игры Эвер Афтер Хай
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рейвен Куин: Королева Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рейвен Куин: Королева Моды, оригинальное название - Raven Queen Fashion. В эту игру сыграли 54990 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

У персонажа, на роль которого пойдет пробоваться ваша новая знакомая своеобразная и очень яркая внешность. Королева Воронов предпочитает один определенный стиль в одежде. Ориентируйтесь на ее вкус во всем, от макияжа и прически до обуви и украшений. Но постарайтесь, чтобы создаваемый вами образ гармонировал с внешностью самой девушки. Не имеет значения, ч сего вы решите начать – с костюма или макияжа, выбор за вами. Вы сможете примерить на девушку любую понравившуюся вещь и отказаться от уже выбранных в любой момент.

  1. Главная