• Мои игры0
  • История0
Игра Управление Фермой

Игра Управление Фермой

У вас появилась отличная возможность приобрести новую профессию – вы становитесь фермером. Да-да, самым обычным фермером, имеющим небольшой кусок земли с минимальным набором хозяйственных построек и еще меньшим числом животных. Нор надо же с чего-то начинать! Вот вы и начнете действовать, развивая крошечную ферму в обширное процветающее хозяйство, приносящее солидные доходы своему хозяину.

379
89020
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Управление Фермой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Управление Фермой, оригинальное название - Farmington. В эту игру сыграли 89020 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 379 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Пока у вас нет средств. Чтобы купить коров или свиней. Все, что вы можете себе позволить – куры. Кормите и поите птицу, чтобы она приносила больше яиц. Постройте для кур новое помещение. Увеличивайте объемы продаж и копите деньги. Они вам понадобятся, чтобы иметь возможность расширять свой участок, строить помещения для животных и покупать все, чтобы создавать свое производство продуктов. Старайтесь разумно расходовать заработанное, чтобы все ваши покупки приносили дополнительную прибыль. Для каждого уровня установлена минимальная норма производства продукции. Если вы не смогли добиться этого количества, то не получите возможности перейти выше. Научитесь выстраивать отношения с окружающими фермами и поселками – это естественный рынок сбыта для ваших товаров.

  1. Главная