• Мои игры0
  • История0
Игра Чудо Ферма

Игра Чудо Ферма

По наследству главному герою достается небольшая ферма, которую нужно развивать, и в которую нужно вкладывать деньги. В левом верхнем углу экрана у вас располагаются кнопка «Меню», монеты и дневник фермера. Внизу располагаются семена, строительная зона, переход на рынок и ферму. В левом верхнем углу располагается домик фермера. В некоторых местах экрана расположились инструменты. Удобно то, что в игре постоянно появляются белые облачка с подсказками. Кстати, в самом центре экрана располагается поле с грядками!

133
63131
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чудо Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чудо Ферма. В эту игру сыграли 63131 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Облачко с подсказками говорит, что нужно нажать на колонку, чтобы набрать воды для растений. После на грядках появляются капельки с водой, на которые нужно нажать, чтобы на них вылилась собранная вода. Для сбора урожая понадобится косилка, которую можно найти справа на стойке. Для перекапывания грядки возьмите лопаты со стойки с инструментами (это внизу слева).
Когда продукты выросли и собраны, их нужно сложить в склад для дальнейшей транспортировки на рынок. На рынке можно варьировать цены. Спрос на тот или иной товар регулируется пальцем вверх или вниз. Когда заработаете достаточно денег, можно будет обзавестись новыми грядками, семенами и капитально заняться стройкой.
Расширяйте ферму и зарабатывайте деньги!