• Мои игры0
  • История0
Игра Фермерский Бизнес

Игра Фермерский Бизнес

Думаете легко управляться фермерским хозяйством? Об этом мы можем подумать, когда покупаем, например яйца в супермаркете. Что там сложного? Выпустил курочек в поле и пусть себе клюют травку. Нет, все совсем не просто, и как в каждом деле необходимо плодотворно трудиться, так и на ферме, все требует своего ухода. Поэтому если вы хотите узнать немного больше о ферме и уходе за животными попробуйте запустить данную игру, представляющую из себя настоящий симулятор бизнеса, где вы займетесь не только уходом за животными, но и выведением потомства с целью увеличения поголовья и дохода соответственно. Кстати животные должны чем-то питаться, поэтому для них необходимо заняться выращиванием зерновых культур, которые можно использовать не только как корм, но и для производства продуктов, таких как мука.

196
33290
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фермерский Бизнес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермерский Бизнес, оригинальное название - Farm Business. В эту игру сыграли 33290 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конечно если вы первый раз запускаете данную забаву будет сложно играть, но не переживайте, в игре с первых минут с вами будет помощница, которая со временем посвятит вас во все тонкости ведения фермерского хозяйства и рынков сбыта. Вырастив и собрав урожай, отправляйтесь на рынок, чтобы там продавать свою продукцию. Быть может со временем, вы сможете построить свои магазины и заводы. Но для этого необходимо продумывать свои действия и стараться следить за всем, что происходит у вас на ферме.

  1. Главная