• Мои игры0
  • История0
Игра Простаивающая Ферма

Игра Простаивающая Ферма

Для тех, кто желает себя попробовать в образе фермера, сможет это сделать на практике, сыграв в данную игру.
В распоряжение даются курицы, постоянно несущие яйца и коровы, приносящие определенный объем молока. Задача – своевременно взаимодействовать с птицами и животными, от которых получаете полезные ресурсы. Ни в коим случае не допускайте простаивания выработки природных компонентов, поскольку из-за этого понесете убытки. Если процесс затормозится, тогда не удастся успешно выполнить поставленную цель.
Создайте империю, специализирующуюся на производстве пищевой продукции. Добившись процветания, сможете по праву считаться фермером года.

52
27826
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простаивающая Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простаивающая Ферма, оригинальное название - Idle Farm. В эту игру сыграли 27826 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом верхнем этаже здания находятся курицы-несушки, способные принести множество яиц, из которых в последствие вылупляются птенцы. Прогресс невозможно остановить, если регулярно будете производить требуемые действия.
Не забывайте прокачивать животных и механические устройства, что позволит больше производить продукции. При накоплении соответствующей суммы ресурсов приобретайте новых зверей, которые пригодятся в домашнем хозяйстве.

  1. Главная