• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма Старого Макдональда

Игра Ферма Старого Макдональда

Не будем забывать хорошую привычку предоставляя нашим малышам знакомство с окружающим миром при помощи компьютерных игр. Иногда и им можно поиграть, не все же время нам играть в кровавые и жуткие игры, тем более что разработчики, судя по графике и сами хотели помочь с развитием и познанием окружающего мира у малышей. И если вы живете в городе, то игра будет как раз кстати, так как спросив у детей откуда, например, берется молоко или яйца не все ответят. Но не стоит сильно переживать из-за отсутствия этих знаний, сейчас на Ферме Старого Макдональда мы познакомимся со всеми домашними животными, среди которых будет корова, лошадь, овечки, куры, утки, свинка и даже случайно заскочившая на фруктовое дерево белочка. Кроме того, каждое животное издает свои собственные звуки, то есть мычат, хрюкают, ржут, кудахчут, и блеют.

67
25626
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма Старого Макдональда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма Старого Макдональда, оригинальное название - Old Macdonald Farm. В эту игру сыграли 25626 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Утро на ферме начинается с пробуждения животных и выхода фермера из своего домика. Как только фермер выйдет из домика вместе с ним при помощи мышки кликайте на всех по очереди животных, что будет подтверждено соответствующими звуками. Но кликая, например, по корове следует ее переместить на новое место, где больше зеленой травы, это касается и овечки, а вот курица сама себе найдет место с кормом. Проведя таким образом день нажмите на значок луны, что поможет опуститься на ферму ночи и отдохнуть всем животным.

  1. Главная