• Мои игры0
  • История0
Игра Фиксики: ДимДимыч Учит Уроки

Игра Фиксики: ДимДимыч Учит Уроки

Вот говорили Дим Димычу, что необходимо во время учить уроки, и тогда он бы смог поиграть с фиксиками в одну из забавных игр, и конечно же, логических, так как фиксики обожают различные головоломки. А пока Дим Димыч наверстывает упущенные уроки, мы с фиксиками попробуем собрать картинку, где будет изображен мальчик – Дима, решающий уроки. Посмотрите на сделанную фотографию Симкой, видите как серьезный Димыч, и он решает уроки, а фиксики в это время балуются, так как свои уроки уже давно сделали. Симка и Нолик нуждаются в помощи, но мальчику некогда, поэтому помогите малышам ремонтникам собрать большую картину.

367
266760
Игры Фиксики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фиксики: ДимДимыч Учит Уроки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фиксики: ДимДимыч Учит Уроки, оригинальное название - Fixies: Dimdimich Teaches Lessons. В эту игру сыграли 266760 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 367 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берем мышкой определенную часть картинки и перетягиваем на необходимое место, а если есть надобность, воспользуйтесь подсказкой, но лучше ее оставить на сложный уровень, в котором сто элементов изображения.

  1. Главная