• Мои игры0
  • История0
Игра Фишдом 2: на Русском Языке

Игра Фишдом 2: на Русском Языке

Для любителей рыбок предназначается эта игра, где регулярно придется ухаживать за жителями аквариума, кормя их и наводя чистоту вокруг, чтобы питомцам было комфортно находиться в своем доме. Для развития аквариума необходимо прокачивать его уровень, приобретая новых любимцев, устанавливая декорации, иными словами, заниматься благоустройством в целом. Чем лучше создадите атмосферу, тем больше возможностей получите для расширения аквариума. Чтобы совершать покупки, предстоит играть в мини-игры жанра три в ряд, удаляя одинаковые предметы по три и более штук. Добейтесь положительных результатов в аквариумистике, после чего сможете считаться профессионалом в этой области.

361
86436
Игры Фишдом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фишдом 2: на Русском Языке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фишдом 2: на Русском Языке, оригинальное название - Fishdom 2. В эту игру сыграли 86436 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 361 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Аквариум не должен пустовать, поэтому для начала необходимо обзавестись первой рыбкой, которую сможете купить за имеющиеся монетки. На оставшиеся деньги добавьте еще одну рыбку, чтобы их стало две и им стало бы веселее. В правой части экрана расположены индикаторы, учитывающие состояние рыбок, наличие украшений и комфорт. Статистика поддерживается при помощи покупок, осуществляемых в специализированном магазине. Для этого понадобятся деньги, которые добываются в мини-играх три в ряд. Нажимая кнопку Играть, перемещаетесь на поле, где размещены в случайном порядке элементы. Стоит найти схожие фишки в количестве три и более штук, чтобы соединить их одной линией и убрать с поля. Внимательно прочтите текущие задание, рассказывающее, какие ячейки нужно разрушить, после чего перемещайте соответствующие одинаковые фигурки для объединения между собой по горизонтали или вертикали. Для устранения фишек имеются вспомогательные предметы наподобие бомбы, динамита, петарды и так далее. Можете выбрать настройки игры с учетом времени или без него, зависит от ваших навыков.

  1. Главная