• Мои игры0
  • История0
Игра Фишдом H2O Подводная Одиссея

Игра Фишдом H2O Подводная Одиссея

Хватит мечтать о красивом аквариуме и разноцветных экзотических рыбках, ведь запустив новую игру Фишдом H2O Подводная Одиссея, ваша мечта станет осуществима. Главная задача в новой игре оборудовать большой аквариум, но все украшения и оборудование должно быть специально создано для рыбок, это может быть различные водоросли, раковины моллюсков и членистоногих, коралловые скелеты и живые кораллы, а также остальные представители морской флоры и фауны. Не забудьте о фильтрах воды и кислородных помпах. Все это необходимо для существования аквариумных рыбок, но цены на все это достаточно высокие, поэтому придется либо устроиться на работу, либо отправится на поиски затерянных сокровищ. Мы остановимся на втором варианте, так как нам кажется, мы все-таки быстрее найдем сокровища, чем заработаем денег. Опускайтесь на морское дно и приступайте к поискам. Игру в принципе можно отнести к логическим головоломкам, которые должны развивать наблюдательность и сообразительность, ведь в первую очередь каждому пользователю, запустившему данную забаву, предстоит искать плитки с одинаковыми изображениями различных морских обитателей. Стоит заметить, что разработчики позаботились о простоте игры, чтобы пользователи любого возраста могли справиться с заданием, а если возникнут какие либо проблемы с прохождением игры, всегда можно воспользоваться подсказкой, которые, между прочим, заканчиваются.

47
34891
Игры Фишдом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фишдом H2O Подводная Одиссея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фишдом H2O Подводная Одиссея, оригинальное название - Fishdom H2O Hidden Odyssey. В эту игру сыграли 34891 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать игру необходимо выбрать один из режимов. Один из режимов предполагает просто путешествие по морскому дну, внимательно изучая все предметы, среди которых можно обнаружить драгоценности, в следующем режиме наоборот необходимо действовать быстро и сосредоточенно, так как время в игре ограничено. Каждый ценный предмет стоит денег, которые вам сразу же начислят, после чего вы сможете отправиться в магазин и приобрести все необходимое для своего аквариума.

  1. Главная