• Мои игры0
  • История0
Игра Флаппи Переключатель Цветов

Игра Флаппи Переключатель Цветов

Невозможно прожить целую жизнь, ни разу не побывав в других местах. И путешествия привлекают не только возможностью на какое-то время вырваться из привычных, часто надоевших обстоятельств. Они открывают перед нами непривычные стороны жизни, приводят в неизвестные и яркие уголки нашего обширного мира, дарят массу новых впечатлений и доют возможности открывать что-то в себе. Примерно этими же соображениями руководствовался шарик – ваш игровой персонаж. Ему просто необходима добрая порция новеньких впечатлений. Но покинуть его геометрический мир будет трудно. Он огражден несколькими защитными уровнями, преодолевать которые вы ему поможете.

36
13044
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флаппи Переключатель Цветов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флаппи Переключатель Цветов, оригинальное название - Flappy color switch. В эту игру сыграли 13044 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первый уровень защиты – мощную стену, созданную большими вращающимися кругами, вам придется преодолевать без подготовки. Каждый круг состоит из нескольких секций. Вокруг кругов побольше будут попадаться мелкие цветные шары. Встреча с любым из них изменит цвет персонажа. Поэтому для прохода сквозь стену используйте секции точно такого цвета, каким окрашен в этот момент персонаж-шарик. Эту же тактику используйте для выхода. Ошиблись с выбором цвета секции? Ваш шарик будет уничтожен при первом же прикосновении.

  1. Главная