• Мои игры0
  • История0
Игра Невыполнимый Флаппи

Игра Невыполнимый Флаппи

Маленькая красная точка движется по белому пространству, представленному в виде окружности, хотя на всех участках движения торчат красные препятствия. Точка делает круг, огибая большой красный квадрат с отходящими от него небольшими красными полосами по диагонали в стороны из всех четырех углов. В центре квадрата большими белыми буквами написано TAP (НАЖАТИЕ). Вообще, точка движется внутри большого белого квадрата. Красные линии, исходящие по диагонали от красного квадрата в центре, прерываются, а потом продляются такими же красными линиями, заканчивающими в углах большого белого квадрата.

38
10870
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невыполнимый Флаппи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невыполнимый Флаппи, оригинальное название - Impossible Flappy. В эту игру сыграли 10870 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С одной стороны, игра на ловкость, кажется, абсолютно простой, но когда действительно начинаешь в нее играть, обвести красную точку вокруг небольшого красного квадрата внутри большого белого, оказывается не так просто. Точка все время норовит налететь на красные отрезки, а из-за этого игра сразу же останавливается.
Для начала необходимо освоить управление красной точкой. Цель игры состоит в том, чтобы делать полный круг вокруг красного квадрата. Попробуйте сами обвести точку вокруг квадрата, и поймете, насколько это сложно. К точке непосредственно не нужно прикасаться, а нужно только нажимать на экране вокруг, чтобы она шла по заранее продуманной вами траектории. Количество полностью пройденных кругов прописывается в центре красного квадрата.
Попробуйте лично пройти всю игру!

  1. Главная