• Мои игры0
  • История0
Игра Птичка Флаппи: Приколы

Игра Птичка Флаппи: Приколы

Достаточно сложно управлять птичкой, особенно если она парит в таком непривычном для человеческого глаза черно-белом мире! Попытайтесь стать полноценным хозяином этой птички в том смысле, что научитесь управлять ею и пролетать на далекие расстояния без задевания препятствий. Справитесь с такого рода заданием?! Не обращайте внимание на то, что птичка летает в черно-белом пространстве. Преодоление препятствий из-за этого сложнее не становится.

19
16678
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Птичка Флаппи: Приколы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Птичка Флаппи: Приколы, оригинальное название - Flappy Dark. В эту игру сыграли 16678 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленькая птица летит в черно-белом мире, в котором ей каждый день приходится преодолевать огромные расстояния. Практически с самого начала старта у нее на пути встречаются какие-то препятствия, и столкновение с ними останавливает игру. Птица все время движется в полете, а вам остается мышкой только поддерживать ее, избегая препятствий.
Это сложно делать только на первых порах, не освоившись еще, как следует, с управлением. Вначале, само собой, вы будете постоянно врезаться, но после все поменяется.
За каждый пройденный этап птичке начисляются баллы, которые автоматически продвигают вас далее и далее по игре.
Так что осваивайтесь с управлением пернатой и вперед на освоение новых километров! У вас и у птички все получится, главное – это научиться миновать препоны!

  1. Главная