• Мои игры0
  • История0
Игра Флаппи Мячик vs Блоки

Игра Флаппи Мячик vs Блоки

А вы помните маленькую птичку, которая пыталась найти путь домой? В ее приключении на пути каждый геймер мог встретить жутко опасные преграды в виде огромных стальных труб. Путешествие и правда было очень сложным и лишь единицы могли закончить начатый путь, пролетая сквозь свободное пространство от преград. Но игра от этого не стала менее популярной, среди, конечно, определенного круга геймеров. Что же делать тем игрокам, которые так и не смогли найти выход из лабиринта больших водопроводных труб? Быть может попробовать попрактиковаться в новой подобной забаве - Флаппи Мячик vs Блоки, где задача остается той же, но сам геймплей намного проще! Здесь вы не встретите маленькую синюю птичку, сегодня вместо неё маленький шарик, при чем синего цвета, но в процессе игры он может менять цвет, что для нас крайне нежелательно. Каждая смена цвета — это уменьшение числа его попыток, и чем меньше на нем изображена цифра, тем меньше вам осталось.

14
8186
Игры Флаппи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флаппи Мячик vs Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флаппи Мячик vs Блоки, оригинальное название - Flappy Ball vs Block. В эту игру сыграли 8186 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам необходимо прыгать, не дотрагиваясь практически не до чего. Да, в прямом смысле слова он прыгает по воздуху, а вокруг большие цветные блоки и, между прочим, на каждом, как и на самом шарике изображены различные числа. И если вы прикоснетесь к одному из блоков, у вас отнимут определенное количество жизней – равное цифре на блоке. А если во время полета поймаете другой шарик, на его число количество жизней возрастет.

  1. Главная