• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Умбра Куба

Игра Прыжки Умбра Куба

Какие эмоции может вызвать компьютерная игра? Наверно различные, особенно если вы только начали познавать виртуальный мир, но как быть заядлым игрокам, которые, казалось бы, уже видели все и удивить их будет сложно. Но мы и сможем удивить, причем настолько сильно, что вам может показаться что вы ничего не знаете о головоломках и в особенности подобных флаппи, вы же не забыли кто такая флаппи?

5
2885
Игры Флаппи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Умбра Куба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Умбра Куба, оригинальное название - Umbra Smashy Slide. В эту игру сыграли 2885 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: UIJAGUILARJ
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ну да ладно, пора начать наше трехмерное путешествие в мире геометрических фигур сражаясь за каждый миллиметр пройденного пространства. Мы, конечно, поспешили сказав, что вам надо будет пройти, скорее всего пролететь, но даже если вы смогли пройти максимальное расстояние сквозь трубы управляя синей птичкой, то это не значит, что вы преодолеете здесь столько же! Начав полет небольшим ромбиком будьте готовы к повороту лабиринта, причем в буквальном смысле, как только вы немного приспособитесь к преодолению препятствий, лабиринт развернется на девяносто градусов и ваш полет превратится в свободное падение, кстати столкновения с препятствиями в таком случае тоже лучше не допускать или готовьтесь к путешествию с самого начала. кроме этого ваша фигура будет менять цвет по мере преодоления преград, к этому привыкнуть будет легче.

  1. Главная