• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ 1

Игра ФНАФ 1

Мы не знаем почему среди детей пользуется огромным спросом страшилка о жутком аниматронике Фредди и его «коллегах», если коротко, то ФНАФ 1, но тем не менее целая серия игр о роботах уже давно облетела весь мир и дол сих пор является лучшим развлечением. Что же здесь такого? Может это атмосфера игры? Так она темная и мрачная! А может это сами роботы-аниматроники? Но они очень некрасивые и страшные к тому же, посмотрите на любого из них - у каждого робота острые зубы, которыми он может рвать плоть и даже некоторые предметы перекусит без труда. В игре есть еще персонаж, один из главных героев, между прочим, это охранник, которому выпало такое «счастье» оказаться с монстрами наедине, и может именно его судьба так тревожит детей? Теперь о охраннике! Он должен сделать все чтобы дожить до утра! Сразу предупреждаем, сделать это не просто, и лишь самые внимательные помогут увидеть парню восход.

3974
1236971
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ 1, оригинальное название - Five Nights at Freddy's. В эту игру сыграли 1236971 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3974 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Пять ночей – цена жизни, на протяжении которых необходимо не спать и следить для этого за камерами. Но зачем за ними следить, что это даст? А то, что можно будет воспользоваться автоматической системой закрытия дверей, что остановит роботов. Мы забыли сказать, хотя вы и сами наверно уже поняли, что в пиццерии проблемы с электричеством, иногда оно может пропадать, поэтому нужно следить не только за аниматрониками, но и за аккумуляторами!