• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ 3

Игра ФНАФ 3

Сколько бы не было частей игр о злых аниматрониках, каждая из ни заслуживает отдельного внимания. Конечно можно сказать, что есть персонажи, которые не меняются, и видеть их каждый раз становится скучно, но ведь есть и остальные герои, обладающие не только новой внешностью и новыми способностями, к которым мы порой не готовы. Вот, например, в одной из частей ФНАФ 3 мы сможем узнать о новой разработке страшного изобретателя, и знаете, его создание под названием Спрингтрап, не менее ужасно чем сам создатель. Кроме этого, данный аниматроник не является роботом, он просто костюм, тем не менее оживший в данной истории. Эта особенность не делает его менее жутким созданием, и если вы не будете опасаться его, то вряд лис можете дожить до утра.

2319
812561
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ 3, оригинальное название - Five Nights at Freddy's 3. В эту игру сыграли 812561 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2319 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Если в предыдущих частях истории о Фредди мы могли пользоваться фонариком, планшетом, или даже маской аниматроника, то сейчас необходимо забыть об этом всем, и пользоваться лишь большим пультом управления камерами и пультом, отвечающим за работу дверей и остальных механизмов. Но у вас есть возможность подавать звуковые сигналы, помогающие запутать главного монстра, стоит заметить, что кроме Спригтрапа в кафетерии могут появится еще три робота аниматроника, каждый из которых по-своему может начать «доставать» охранника, и к каждому из них вы должны быть готовы!