• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ 4

Игра ФНАФ 4

Вы не боитесь оставаться ночью без света? Или вам это просто кажется, что вы бесстрашны? Проверить это можно запустив одну из популярных «страшилок» с главным героем – страшным аниматроником, которому чудом удалось покинуть территорию заброшенной много лет назад пиццерии и найти себе новое место, где они и его жуткие друзья продолжат свои ужасные деяния. В этот раз жертвой роботов может стать маленький мальчик, он в принципе и так уже пострадал от созданий Перпла, а теперь ему грозит гибель, если ничего не предпринять и не сделать из его детской комнаты настоящую крепость. Посмотрите вокруг, в комнате есть большой платяной шкаф, и две двери, одна из которых скорее всего ведет в коридор, а вторая в ванную, но это не главное, так как речь ни о том, а о предстоящем ночном кошмаре. Сражаться малыш может с аниматроником лишь при помощи небольшого фонарика, света которого очень боится Фредди и его кровожадная компания.

2303
792250
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ 4, оригинальное название - Five nights at Freddy's 4. В эту игру сыграли 792250 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2303 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В данной версии игры нет камер, нет планшета, нет маски, в общем нет ничего, кроме фонарика, и поэтому нельзя его потерять, именно он может помочь выжить малышу, ставшему главной мишенью ужасных созданий, готовых в любой момент накинуться на него и закончить эту историю.