• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ: Симулятор Испуга

Игра ФНАФ: Симулятор Испуга

Похоже, что история с аниматрониками никогда не закончится, так и будем мы периодически наблюдать за стараниями несчастного охранника, пытающегося выжить в нереально страшном мире под названием - ФНАФ: Симулятор Испуга. И ведь правда, отправится вместе с охранником на очередное ночное дежурство смогут лишь самые смелые, готовые на риск и не опасающиеся за последствия геймеры. Было бы неплохо, если у охраны не без известной пиццерии было оружие и защитный костюм, но к сожалению, придется обходится только тем что есть, а это фонарик и планшет, и последнее что может помочь выжить ночью это умение предугадывать действия аниматроников. Кстати не обнаружив роботов не стоит успокаиваться и думать, что все пройдет гладко, следите за камерами и ни на минуту их не стоит выключать, как в принципе и за показателями уровня заряда батареи на планшете.

2787
468204
Игры ФНАФ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ: Симулятор Испуга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ: Симулятор Испуга, оригинальное название - UCN Jumpscare Simulator. В эту игру сыграли 468204 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2787 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Разработчик: Atomic Taco
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Разобраться с геймплеем не сложно, и обратите внимание что главное, что поможет вам выжить и закончить данную историю это постоянный контроль за происходящим на экранах камер, только так вы будете в курсе всего происходящего в вашем кафе. Кроме этого лучше вспомнить на что способны каждый из аниматроников, это поможет вам знать, чего ожидать от роботов, кто из них реально может быть опасен, а кто просто пугает ради забавы.

  1. Главная