• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ 8: Виртуальные Камеры

Игра ФНАФ 8: Виртуальные Камеры

В мире Фнаф мы, как и вы старались помочь охраннику небольшой пиццерии справиться с ужасными аниматрониками, пытающимися убить охранника, который мог следить за ними при помощи камер. Мы закрывали двери, включали и выключали свет, короче пытались усложнить жизнь роботов и вывести их из строя. Конечно это было лишь с целью самозащиты и никакой иной. Вот только о аниматрониках никто и никогда не думал, о том, что ими движет, почему у всех роботов такой несчастный вид, и когда это закончится, когда они смогут спокойно стать в углу и пылиться никому при этом не мешая. А вдруг они и не пытались убить охранника или напугать, вдруг ответы на их вопросы могли там находится, но попасть в комнату охраны у них шанса не было. Ответов на эти вопросы нет и наверно не будет, если мы не возьмемся за это дело сами и не попробуем помочь персонажам игры ФНАФ 8.

1733
386690
Игры ФНАФ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ 8: Виртуальные Камеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ 8: Виртуальные Камеры, оригинальное название - Fnaf: Virtual Cams. В эту игру сыграли 386690 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1733 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2016
  • Разработчик: AshraldDev
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

И снова для выполнения главной задачи необходимо сесть за камеры наблюдения. С их помощью можно будет направлять аниматроников в те места пиццерии, куда они стараются попасть более всего. Для этого придется научится наводить камеру и фиксировать в выбранном положении. То есть сначала вы включаете камеру к которой приближается робот, после чего правой клавишей вы перенесете его в необходимую комнату.

  1. Главная