• Мои игры0
  • История0
Игра Выжить Ночью с Фредди: Заброшенная Локация

Игра Выжить Ночью с Фредди: Заброшенная Локация

Пытаясь выжить со смелым охранником в одной из пиццерий города, мы никогда не задумывались о том, откуда же появились эти страшные создания, не позволяющие охране спокойно проводить свое рабочее время. Скорее всего их где то купили, но где их можно было купить? Просмотрев несколько каталогов с игрушками стало понятно, что их негде купить, и лишь один из сторожил поваров рассказал историю о том, что они были созданы старым мастером в одной из старых мастерских, при чем мастерских расположенных рядом с не менее старым рестораном, ранее имевшим дурную славу. Вот только зачем вся эта информация нам? А затем, что один из последних охранников решил узнать, как навсегда избавиться от аниматроников, и скорее всего ответ на этот вопрос может знать лишь тот, кто их создал. Теперь придется отправится на поиски заброшенного ресторана и на месте попытаться разобраться со всей этой историей! Мы совсем не сказали вам, но что в игре Выжить Ночью с Фредди: Заброшенная Локация вас ждут новые страшные персонажи, о возможностях которых можно будет узнать лишь со временем, поэтому будьте осторожны на всякий случай!

307
107009
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlСвет
Клавиша spaceЕлектрошок
Клавиша dДверь
Игра Выжить Ночью с Фредди: Заброшенная Локация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выжить Ночью с Фредди: Заброшенная Локация, оригинальное название - Survive The Nights In Fredbear: Abandoned Location. В эту игру сыграли 107009 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 307 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ну что, вы готовы столкнуться с новой опасностью, той которую еще не видели и не знаете как она поведет себя в той или иной ситуации? Можно сказать, одно, старайтесь не подпускать их близко, а для этого можно будет убежать, использовать электрошокер или яркий свет от мощного фонарика.

  1. Главная