• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ: Кастомная Игра

Игра ФНАФ: Кастомная Игра

Никто из фанатов серии игр Фнаф не мог себе даже во сне такое представить! И благодаря стараниям талантливейшего разработчика мы снова окажемся в окружении аниматроников. Что же здесь особенного? - спросите вы! А прочтите внимательно название - ФНАФ: Кастомная Игра, и все поймете. Но все же, давайте попробуем немного разобраться с новой историей о страшных роботах, постоянно пытающихся напасть на ночного охранника. Особенное здесь все, начиная с первого входа в игру и заканчивая процессом, ведь теперь вы будете решать сколько аниматроников будут пытаться достать в своей комнате охранника, как будет выглядеть комната, какая при этом будет звучать музыка, и многое другое, короче говоря теперь вы разработчик и вы будете решать где, как и за чем!

634
175850
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша upНавести курсор на аниматроников, стрелкой выбрать количество
Игра ФНАФ: Кастомная Игра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ: Кастомная Игра, оригинальное название - Five Nights at Freddy's: Custom Game. В эту игру сыграли 175850 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 634 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Создайте свою игру и попробуйте выжить в ней, ну или пригласите друга, чтобы он первым протестировал созданный вами хоррор, к другому жанру эту игру сложно отнести. Все остальное – цели, задачи, управление, осталось тем же, вы следите за камерами и пытаетесь сделать все, чтобы выжить и не пустить аниматроников в комнату с камерами и охраной. Кстати перед началом игры советуем вспомнить, кто из аниматроников самый опасный, а кто может просто напугать, не причинив при этом вреда.

  1. Главная