• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ Аниме

Игра ФНАФ Аниме

Интересно, каково это, когда всю ночь ждешь появления монстра, и он не появляется? А может и появляется, но только в тот момент, когда его совсем не ждешь, как и получилось в новом ужастике ФНАФ Аниме. Кстати сколько различных персонажей мы пытались остановить, и кто только не пытался напасть на несчастного ночного сторожа, наверно пальцев на руках и ногах не хватит перечислять, в первую же очередь это аниматроники игрушек, принцесс, различных супергероев, и все они, как один хотели лишь одного – смерти охранника. Однако мы всегда пытались помочь сторожу в течении пяти ночей. Данная история не исключение и не важно сколько в ночной пиццерии появится аниме героев!

682
255606
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ Аниме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ Аниме, оригинальное название - Five Nights At Miku's. В эту игру сыграли 255606 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 682 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Наверно вы не боитесь ощущать на протяжении пяти ночей стресс, если готовы включить одну из камер наблюдения и ждать появления Микусы, красивой девочки аниматроника, но не забывайте, что это всего лишь обман, на самом деле она хочет лишь только убить вашего героя. Остановить её все-таки можно, для этого необходимо использовать экран планшета и две большие кнопки – красную и зеленую! Зеленая кнопка включает экран и подсвечивает монстра, и красная может его остановить. Если вдруг вы не успеете остановить аниматроника, он замахнется и ударит чем-то тяжелым по экрану и соответственно вашему герою, на этом игра закончится.