• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ Классика

Игра ФНАФ Классика

Каждый игровой мир, мы имеем ввиду серию игр о том или ином герое, имеют самую первую игру, то есть оригинал, с которого все началось. И каковы бы не были все последующие части игры первая всегда будет считаться прародителем. Мы давно уже являемся поклонниками жуткого хоррора об аниматронике Фредди и остальных роботах, но сейчас мы сможем в игре ФНАФ Классика с вами вернутся во времена, когда только появилась первая часть этого ужастика и вместе со сторожем попробуем разобраться что же это такое творится в небольшой пиццерии. Днем здесь все спокойно и тихо, и кроме детского смеха больше ничего не слышно, но ночью происходит то, что нельзя объяснить, нельзя понять и остается лишь ждать утра и надеяться на чудо!

1014
259436
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПродолжить
Игра ФНАФ Классика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ Классика, оригинальное название - The Five Nights: Fredbear. В эту игру сыграли 259436 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1014 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении семь камер и маска одного из аниматроников, эти два предмета помогут дожить до утра и остаться в живых, если вы, конечно, будет правильно ими пользоваться. Маску мы бы вообще не снимали, но это запрещено правилами игры, а наблюдать за камерами при помощи планшета необходимо как можно чаще, чтобы не пропустить большую игрушку желтого цвета, аниматроника-антогониста Фредбера, узнать которого можно по яркому желтому цвету и фиолетовой бабочке.

  1. Главная