• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ: Воспоминание

Игра ФНАФ: Воспоминание

Как только с последней ночью было покончено выживший охранник вздохнул с облегчением и отправился домой. Это все, кошмар окончен и уже никто из страшных созданий аниматроников не потревожит своими ужасными проделками. Ужасно уставший он отправился домой. После возвращения домой у него были огромные планы, но как только он коснулся дивана провалился в буквальном смысле слова в сон. Долго он спал или мало – неизвестно, но то, что случилось с ним дальше оказалось еще ужаснее, чем события в пиццерии. Конечно, мы не можем утверждать, произошло это во сне, или наяву, ясно одно ФНАФ: Воспоминание напомнило о себе еще сильнее, и снова жуткая музыка заиграла вокруг, и снова потух свет и лишь тусклый фонарик освещал небольшую комнату. Неужели снова придется пройти все это? Но сдаваться нельзя, нужно во чтобы то ни стало выжить и закончить начатое.

139
83671
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ: Воспоминание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ: Воспоминание, оригинальное название - Five Nights at Freddy's: Remembrance. В эту игру сыграли 83671 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам не остается больше ничего кроме того, что нужно снова сесть за пульт и наблюдать час за часом, стараясь остановить Фредди и остальных роботов-аниматроников. Но наблюдая за аниматрониками не стоит забывать о том, что ваш ждут пять кодовых замков, найдя ключи, к которым вы сможете открыть несколько ящиков, и кто знает, быть моет в них хранится отгадка всей истории о страшных роботах.

  1. Главная