• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Чикой

Игра 5 Ночей с Чикой

Вы искали работу и вот наконец ее нашли! Как раз недавно ответил владелец пиццерии, где требуется охранник, который должен ночью оставаться в заведении и следить за порядком. К обязанностям следует приступить поскорее, именно сегодня наступит первый рабочий день. У вас есть стол, за ним придется находиться все время, поэтому нет возможности встать и убежать в случае какой-либо опасности. Поверьте, есть причины для беспокойства. Здесь происходит нечто невообразимое, аниматроники – роботизированные игрушки, начинают двигаться по помещениям. Они приближаются к комнате, где находитесь, и, если не успеть закрыться от них, то погибните. Продержитесь пять ночей, не дайте ярко-желтой курице и ее друзьям расквитаться с вами.

269
104463
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Ночей с Чикой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Чикой, оригинальное название - five nights at chica's. В эту игру сыграли 104463 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Периодически следует смотреть в планшет, с чьей помощью удается проверять камеры наблюдения, фиксирующие события, которые происходят в других комнатах. Поскольку опасные и вредоносные аниматроники перемещаются по пространству, нельзя упустить момент, когда они подойдут к помещению, где сидите. Подсвечивайте темные зоны боковых дверей, и, если монстры покажутся в проеме, закройтесь от них.

  1. Главная