• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ Ворлд 2

Игра ФНАФ Ворлд 2

Аниматроники – роботизированные игрушки, имеющие внешний вид различных животных. С этими персонажами удастся встретиться в серии игр про медведя Фредди, который вместе со своими друзьями способен изрядно напугать главного героя, устроившегося охранником в пиццерию. Если выше указанный контент нацелен на выживание и спасение от игрушечных роботов, являющихся злыми существами, то сейчас дела обстоят совершенно наоборот. Предстоит аниматроникам помогать в противостоянии с жуткими монстрами, нападающими на их мир. Нельзя допустить, чтобы плохиши уничтожили добрых жителей здешних мест, поэтому следует предпринять попытку привести к благоприятному исходу.

658
206973
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ Ворлд 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ Ворлд 2, оригинальное название - fnaf world 2. В эту игру сыграли 206973 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 658 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит сыграть за одного или нескольких персонажей, являющихся аниматрониками, которые стремятся спасти мир от злых чудовищ. Фредди необходимо сопровождать по локации, где он постоянно будет попадать в различные передряги. Ему не обойтись без помощи своих друзей, поэтому при возможности выбирайте компаньона, способного оказать содействие в свержении жуткого существа, оказавшегося на пути.

  1. Главная