• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Аниматроника

Игра Создай Своего Аниматроника

Аниматроники – это механические игрушки, имеющие внешний вид животных, отличающихся буйным нравом. Они готовы в любой момент испугать каждого человека, который окажется им на глаза. Если готовы, как следует попугаться, тогда приготовьтесь получить сильные эмоции. Перед тем, как ощутить весь тот ужас, что вот-вот испытаете, необходимо создать страшного персонажа. В распоряжение дается множество разнообразных элементов, объединяющихся в любом порядке. Главное – создать собственного аниматроника, способного довести до дрожи игрока. Попробуйте придумать несколько вариантов моделек робота, пока не выберите тот, что придется по душе. Затем активируйте опцию, запускающую робоигрушку.

118
62395
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Аниматроника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Аниматроника, оригинальное название - Animatronic Jumpscare Factory. В эту игру сыграли 62395 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Войдите в графический редактор, чтобы начать создавать робота. Для этого нажмите на кнопку Build, после чего в нижней панели выберите тот фрагмент, который подходит для будущей игрушки. В правой части экрана есть возможность менять вид конкретного элемента, а для подбора случайного образа понадобится функция Randomize. Когда все будет готово, жмите Done. Чтобы взглянуть на получившийся результат в действии, жмите Go.

  1. Главная